Форум ССО НГУ "Мицар"
12 Июль 2024, 21:47:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где Андрей Бакчинов?  (Прочитано 17157 раз)
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #15 : 31 Март 2013, 00:23:09 »

Нашла Улыбка
Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #16 : 31 Март 2013, 00:58:45 »

Нашла Улыбка

от тебя ни в каком Торонто не скроешься  Улыбка
Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #17 : 02 Апрель 2013, 22:07:31 »

Нашла Улыбка

от тебя ни в каком Торонто не скроешься  Улыбка
нашла и молчит где и как Улыбка
Записан
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #18 : 04 Апрель 2013, 19:51:04 »

Не молчу я Смеющийся  Просто не думала, что это интересно Улыбка
Схема была такая: Шура Муравьев мне написал, что Бакчинов сейчас живет в Торонто, и дал ссылку на страничку его жены на Одноклассниках. (Жена Андрея Женя - не мицарочка, но дружила и училась с мицаровскими феночками - Олей Лизуновой (Медведко) и Юлей Ивановой (Лоскуткиной), так что я ее тоже помню по мицаровским тусовкам.) Я зашла к ней на страничку и увидела, что она там появлялась последний раз в декабре, так что ждать ее там можно было долго и безуспешно. Посмотрела ее список друзей и обнаружила там свою подшефную по ФМШ - Марину Лаптеву (Сажаеву), которая нынче живет в Штатах. Маринка как раз была в Одноклассниках, и я ей задала вопрос. Она написала мне телефон, который Бакчиновы дали ей 4 года назад.  Я тут же, на Одноклассниках, написала своей универовской подруге, которая тоже живет в Торонто, и попросила, чтоб она позвонила по этому телефону. Она позвонила, поговорила с женой Андрея и взяла его эл.адрес. Вот и вся история Улыбка
Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #19 : 04 Апрель 2013, 19:54:02 »

ухх  детектив прям Улыбка
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #20 : 04 Апрель 2013, 21:43:15 »

У меня тоже есть детектив, связанный с поисками людей через социальные сети, причем сделать это надо было очень быстро: пока поезд едет от Новосибирска до Канска Улыбка

Моя двоюродная сестра, проездом к родственникам мужа в Канск, забыла у нас пачку фотографий, предназначавшихся им в подарок. Я пошел на вокзал, едва упросил проводниц взять пачку фотографий для передачи в Канск. Не брали, только с разрешения начальника поезда, хотя пачка фотографий даже не запечатанная. Ну и потом, такой простой, звоню сестре на мобильник, чтобы сообщить номер поезда и вагона для встречи. Опаньки, она недоступна! И муж её тоже! Я не знаю ни адресов ни фамилий этих его родственников. Вот началась коррида - фотки то просто уедут во Владивосток и всё!  Обеспокоенный
Я полез "В контакт", на страничку её мужа. Перешел на его младшего брата из Москвы, стал искать телефон или другие контакты. Из более, чем ста его друзей, нашелся таки один парень, который опубликовал свой мобильник!
Ура! Первая зацепка!  Azn
Звоню ему. Несмотря на незнакомый АОН, он взял.
Говорю: "Привет! Извини, я знаю, что ты знакомый Вани К. Мне не нужно сообщать его телефон. Просто позвони ему и попроси набрать такой-то номер телефона. Я Игорь из Новосибирска седьмая вода на киселе родственник жены его брата. Спасибо"  Шокирован
Минут через 10 мне перезвонил Ваня. Справиваю, знает ли он адреса или телефоны той родни, к которой поехали Аня и Рома? Нет, не знает   Грустный Но, наверняка знает их папа!  Показывает язык Удача! Давай телефон папы...
"Александр Иванович, здравствуйте, я Игорь  седьмая вода на киселе родственник жены вашего старшего сына.
Бла-бла-бла, фотки едут мимо Канска, дайте мне телефон ваших сестер из Канска"
Йес! У меня есть их телефоны.
Ну а дальше я звоню этим сибирским тетушкам. Благо, сибиряки, народ отзывчивый.
"Да, Аня и Рома уехали к друзьям на дачу, поэтому недоступны. Мы сейчас же бежим на вокзал перехватывать поезд!"
Такая вот история!  Веселый

Справедливости ради, скажу, что и уральцы такие же отзывчивые люди. Про это у меня другая байка  Смеющийся
Были мы в командировке в Челябинске. Внедряли на Новый год нашу систему на одном крупном предприятии связи.
В Старый Новый год, незадолго до нашего отъезда, девушки абонентского отдела затянули нас на рюмку водки. Они стресс от абонентов и внедрения снимают только водкой!  Веселый Ладно, накатили мы, веселая такая атмосфера. Тут мне звонит начальник на мобильный, мне дали ключ от кабинета начальницы абонотдела, чтобы я мог поговорить уединенно, без пьяного гомона в трубке  Рот на замке Ну я переговорил, мы попрощались и ушли на поезд. Заселились в купе, я стал менять брюки на трико, и...в кармане обнаруживаю...ключ от кабинета начальницы абонотдела!  Непонимающий
До отправления поезда уже вообще просто нет времени! Я метнулся на перрон, подбегаю к провожающей кого-то женщине.
"Знаете абонентский отдел "Уралсвязь...ма" по адресу ул..... дом №...?" - "Ну да, знаю" - "Передайте завтра, пожалуйста туда ключ, а то приключилась неловкая история, я его случайно увез"
Надо ли говорить, что назавтра ключ был доставлен этой незнакомой посторонней женщиной по адресу?  Веселый



« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 21:45:20 от Тимошок Игорь » Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #21 : 04 Апрель 2013, 21:49:32 »

 Веселый Веселый Веселый
Записан
Казаковский Константин
Пока еще батон
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #22 : 10 Июнь 2016, 08:36:24 »

Не молчу я Смеющийся  Просто не думала, что это интересно Улыбка
Схема была такая: Шура Муравьев мне написал, что Бакчинов сейчас живет в Торонто, и дал ссылку на страничку его жены на Одноклассниках. (Жена Андрея Женя - не мицарочка, но дружила и училась с мицаровскими феночками - Олей Лизуновой (Медведко) и Юлей Ивановой (Лоскуткиной), так что я ее тоже помню по мицаровским тусовкам.) Я зашла к ней на страничку и увидела, что она там появлялась последний раз в декабре, так что ждать ее там можно было долго и безуспешно. Посмотрела ее список друзей и обнаружила там свою подшефную по ФМШ - Марину Лаптеву (Сажаеву), которая нынче живет в Штатах. Маринка как раз была в Одноклассниках, и я ей задала вопрос. Она написала мне телефон, который Бакчиновы дали ей 4 года назад.  Я тут же, на Одноклассниках, написала своей универовской подруге, которая тоже живет в Торонто, и попросила, чтоб она позвонила по этому телефону. Она позвонила, поговорила с женой Андрея и взяла его эл.адрес. Вот и вся история Улыбка

К сожалению странички Жени Бакчиновой я не нашел в одноклассниках. А как можно связаться с Андреем Бакчиновым?
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 01:23:03 от nette » Записан
Казаковский Константин
Пока еще батон
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #23 : 10 Июнь 2016, 08:48:24 »

Ага. Зацепила тема просто. У нас старшие дети с ним в одно время родились. Лузин и Бакчинов в это время как раз деньги зарабатывали в каком-то коммерческом варианте "Мицара" (1989 г). А мы как жены декабристов, только телеграммы отправили о рождении сыновей. Причём разница между днями рождения 3 дня, а телеграммы дошли одновременно. Был двойной повод у них там, где-то в Пыть-Яхе, что ли. Не помню где уже...
Ну да Пыть-Ях. Потрошили Дома с фенолом, заменяли их на стекловату. За две недели один раз в баню сходили.Жили там же в этих домах с фенолом. Там из Мицара были я,Лузин,Бакчинов и всё. Остальные человек 7 были с ФФ.
Записан
Казаковский Константин
Пока еще батон
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #24 : 10 Июнь 2016, 08:49:21 »

Вика, по поводу поиска человека - одноклассники, вконтакте, фейсбук не помогают?
хоть в гугле поискать например
я его просто не знаю

http://foto.mail.ru/mail/bakchinovandrey/_myphoto/5.html - это он? там письмо написать можно
Страницы не существует, к сожалению
Записан
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #25 : 10 Июнь 2016, 16:58:05 »

Страницы не существует, к сожалению

Костя, привет!
Поищу мыло. А Женя на Ок, по-моему, под детской фамилией была.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 01:21:16 от nette » Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Казаковский Константин
Пока еще батон
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #26 : 11 Июнь 2016, 00:21:49 »

Поищу мыло. А Женя на Ок, по-моему, под детской фамилией была.

Какой фамилией?
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 01:20:25 от nette » Записан
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #27 : 11 Июнь 2016, 01:11:07 »

Какой фамилией?

мыло Андрея: andrew.bakchinow@gmail.com
Женя на ОК: Евгения Нагорнюк 25 лет, Торонто, Канада (возраст такой указан, но она так и выглядит на фото Улыбка )

Кстати, Костя, подтягивайся к нам на тусовку завтра Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 01:18:57 от nette » Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Казаковский Константин
Пока еще батон
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #28 : 11 Июнь 2016, 16:57:04 »

Какой фамилией?

мыло Андрея: andrew.bakchinow@gmail.com
Женя на ОК: Евгения Нагорнюк 25 лет, Торонто, Канада (возраст такой указан, но она так и выглядит на фото Улыбка )

Кстати, Костя, подтягивайся к нам на тусовку завтра Улыбка
Не смогу к сожалению, хотя очень хотел бы, нахожусь в городе Ставрополе, и еще годовалый сын на руках, вот повзрослеет, тогда приеду. Смеющийся
Записан
Казаковский Константин
Пока еще батон
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #29 : 12 Июнь 2016, 04:31:16 »

Ага. Зацепила тема просто. У нас старшие дети с ним в одно время родились. Лузин и Бакчинов в это время как раз деньги зарабатывали в каком-то коммерческом варианте "Мицара" (1989 г). А мы как жены декабристов, только телеграммы отправили о рождении сыновей. Причём разница между днями рождения 3 дня, а телеграммы дошли одновременно. Был двойной повод у них там, где-то в Пыть-Яхе, что ли. Не помню где уже...
Ну да Пыть-Ях. Потрошили Дома с фенолом, заменяли их на стекловату. За две недели один раз в баню сходили.Жили там же в этих домах с фенолом. Там из Мицара были я,Лузин,Бакчинов и всё. Остальные человек 7 были с ФФ.
Лажанулся я с 1989 годом. Посмотрел фото собственное, которое сделал мой брат. Пойково это селение называлось.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!